1. Знайдіть значення виразу: 1) √(-1,37)²; 2) -2,6√(-5)²; 3) √√64; 4) √64*36; 66 5)

√0,25*0,09*144; 6) √√38 *104.ДОПОМОЖІТЬ ТЕРМІНОВО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

Відповідь:

1. Знайдіть значення виразу:

1) √(-1,37)²= 1,37

2) -2,6√(-5)²= -2,6*5 = -13

3) √√64=√8=2√2

4) √64*36=288

5) √0,25*0,09*144= √1\4*9\100*144= 1\2*9\100*144= 9\100*72= 9\25*18= 162\25

6) √√38 *104= 104√38

Пояснення:

на 6) приклади 104√38 там над корнем ⁴

"\" - Це дроб