Знайдіть корінь рівняння (x − 17) (x + 17) = x² + 6x - 49 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Саначёв Максим.

Ответ:

(x-17)(x+17)=+6x-49

-289=+6x-49

-x²-6x=-49+289

-6x=240

x=240:(-6)

x=-40

можно потом лучший ответ?