5.41. a) 1-16a² 4a²+ 10a +25 : 4a-1 8a³ - 125 062 16g²​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Наталья.

Ответ:

=1-64а⁴+65/4а-18а³-125 062 16g²

Объяснение:

1-16a² 4a²+ 10a +25 : 4a-1 8a³ - 125 062 16g²= 1-64а⁴+10а+25/4а -18a³ - 125 062 16g²=1-64а⁴+65/4а-18а³-125 062 16g²