Розкрийте дужки 1) -(а-4) 2) 3(х+1) 3)5(1-4m) 4)-(-2p+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мисирова Фатима.

Ответ:

1) -(a-4) = -a + 4

2) 3(x+1) = 3x + 3

3) 5(1-4m) = 5 - 20m

4) -(-2p+7) = 2p - 7