Удвоенная сумма чисел 0,12 и 1,88,равна произведению чисел 4/5 и 5 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Объяснение:

2(0,12+1,88)=4*5:5

2*2=20:5

4=4