Запишите в виде числового равенства (5-6): 5:1) Сумма чисел 1/3 и 1/5 равна разности чисел 2/3 и

2/15; 2) Произведение чисел 40 и 0,03 равно частному от деления числа 6 на число 5.6:1) Удвоенная разность чисел 10 и -2 в три раза больше суммы этих же чисел;2) Утроенная сумма чисел 2 и 6 в два раза больше произведения этих чисел. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

Объяснение:

......................


Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

5) 1/3 + 1/5= 2/3 - 2/15

5.2) 40 * 0,03 = 6/5

6) 2(10 - (-2)) = 3(10 + (-2))

6.2) 3(2 + 6) = 2(2 * 6)