8,7–(5,9–y)=6,2 пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
8,7 - 5,9 + y = 6,2
2,8 + y =6,2
y = 6,2 - 2,8
y = 3,4
Отвечает Кошкин Михаил.

Объяснение:

y=6,2-8,7+5,9

y= -1,5+5,9

y=4,4