Очень нужна помощь!!!! 0,2^9•0,3^3•5^10


Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

27/200

Объяснение:

0,2⁹ * 0,3³ * 5¹⁰ = (1/5)⁹ * (3/10)³ * 5¹⁰ =

5-⁹ * 27/1000 * 5¹⁰ = (5-⁹ * 5¹⁰) * 27/1000 =

5¹ * 27/1000 = 5 * 27/1000 = 1 * 27/200 = 27/200 или 0,135