Здравствуйте! Ребятки! Спасайте! ПОЖАЛУЙСТА! Нужна помощь по теме " Свойства арифметического

квадратного корня!!! Буду очень благодарна если не пройдёте мимо и поможете хоть чем то!!! 1) Упростить выражение: 2) Найдите значение выражения: 3) Упростите выражение: Пишу не первый раз, и прошу, очень прошу не пишите ерунды что бы получить баллы! Некоторым людям действительно нужна помощь, а вы так поступаете!

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Семён.
1)√49/169х196=7/13хв степени 1/2умножить на14

 
=√225/49=15/7

√(5-√34)²=√25-10√34+34=√59-√3400





Отвечает Кокина Варвара.
1.| 7/13x^98|=7/13X^98
2.15/7=2 1/7
3.|5-√34|=√34-5