4а( в квадрате)в(в шестой степени)+20ав(в кубе)с+25с(в кубе). РАЗЛОЖИТЕ МНОГОЧЛЕН НА МНОЖИТЕЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

4a^2b^6+20ab^3c+25c^3=4ab^3(ab^2+2.5c)+10c(ab^3+2.5c) = 2(ab^2+2.5c)(2ab^3+5c)