Вынесите общий множитель за скобки x^2+x^6 5z^4+15z^8 6y^4-9y^2 x^2-2xy ab+a^2 y^3-4y^2 ab^2-a^2b

x^2y^2-2xy

Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.

x^2+x^6=x^2(1+x^4)

5z^4+15z^8=5z^4(1+3z^4)

6y^4-9y^2=3y^2(2y^2-3y)

x^2-2xy=x(x-2y)

ab+a^2=a(b+a)

y^3-4y^2=y^2(y-4)

ab^2-a^2b=ab(b-a)

x^2y^2-2xy=xy(xy-2)

Отвечает Волощук Ксения.
X^2(1+x^4)
5z4(1-3z^4)
3y2(2y^2-3)
X(x-2y)
A(b+a)
Y^2(y-4)
Ab(b-a)
Xy(xy-2)