Построить график линейной функции а)у=х+4, б)у=-3х-1, в)у=1х, г)у=-4х 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

построить график линейной функции а)у=х+4, б)у=-3х-1, в)у=1х, г)у=-4х 2

p.s. последний (г) не корректен


Отвечает Тарасюк Даша.

 

а) я решила, следующие можно?

б) x   1     -1

    y   2       -4

y=-3x-1                  y=-3x-1

y=3*1-1                 y=3*(-1)-1

y=2                        y=-4

в) y=1x

x   2   0

y   2   0

y=1*2

y=2

y=1*0

y=0