решить производную,5 cos^2x  и вычислить f`(3п/4);


Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.

(5cos^2x)'=5(2cosx )(cosx)'=10cosx(-sinx)=-5sin(2x).   f''(3п/4)=-5(sin3п/2)=-5*(-1)=5