Решите срочно плиз (х-3)/4+(х-2)/3+(х-1)/2-х=х/12 


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.
(х-3)/4+(х-2)/3+(х-1)/2-х=х/12        | *12
3
(х-3) + 4(х-2) + 6(х-1) - 12х = х
3х - 9 + 4х - 8 + 6х - 6 - 12х - x = 0
-23 \neq 0
Решения нет!