21,7 : (3 целых 7/15 минус 1 целая 2/15) = ? если сможете, то с подробным решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
21,7:(3 7/15-1 2/15)=9,3
3 7/15-1 2/15=2 5/15= 2 1/3=7/3
217/10*3/7=31/10*3=93/10=9,3