Выполните умножение a/a-3b * 3b-a/ab=


Ответы на вопрос

Отвечает Яворський Богдан.
a/a-3b * 3b-a/ab=-1/b
===================
Отвечает Невмержицький Богдан.
(a/(a-3b)) *((3b-a)/ab)=(a*(3b-a)) /((a-3b)ab)=-1/b