Я весь вечер убил, но так и не смог решить простую систему неравенств из двух уравнений:

1)X-2Y+1=0 2)2X-Y-2=0 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
///////////////////////////////////

Отвечает Седов Данил.
ДОмножим второе уравнение на -2 и прибавим 1.
x-2y+1=0
-4x+2y+4=0
-3x+5=0
-3x=-5
x=5/3
5/3-2y+1=0
2y=1 2/3+1=2 2/3
y=2 2/3:2=8/3:2=4/3
(5/3;4/3)