Плиз, помогите : 5⁻⁴ ×5² и 12⁻³÷⁻⁴!!!!!!!!!!!!!! Заранее благодарна!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Жанат.
5^{-4}\cdot 5^2=5^{-4+2}=5^{-2}=\frac{1}{5^2}=\frac{1}{25}\\\\12^{-3}:12^{-4}=12^{-3-(-4)}=12^{-3+4}=12