-1,98-(+9,45)+(-8,4)-(-8)-(-8)-(-1,45)-(-0,4)=??? СРОЧНО!!!!!!По действиям!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
-1,98-9,45-8,4+8+8+8+1,45+0,4=7,46
-9,45+1,45=-8
-8,4+0,4=-8
уже забираются две восьмерки с+
-1,98+1,45+8=7,46