Решети уравнения 5x-6=x-14 


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.
Вот 
5x-x=-14+6
4x=-8
x=-2
Отвечает Павлова Карина.
5х - 6 = х -14
4х= -8
х =-2