разность двух чисел равна 200.Как изменится разность,если уменьшаемое увеличить на 20,а вычитаемое

на 39 единиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
Решение:
Если уменьшаемое увеличить на 20, а вычитаемое на 39,  200 изменится так:
+20-39=-19
Число 200 уменьшится на 19 единиц и составит:
200-19=181

Ответ: разность чисел составит: 181
Отвечает Чугунихин Влад.
X-y=200
(x+20)-(y+39)=200
x+20-y-39=200
x-y=200+19=219