Помогите с заданием по математике,заранее огромное спасибо!  1.Семья во время отпуска

совершила путешествие . На автомобиле она преодолела 636 км,на поезде - на 160 км меньше ,а на самолете - на 90 км больше,чем на поезде и автомобиле вместе.Какой путь проделала семья во время путешествия?

Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Яна.
636-160=476 КМ на поезде
476+636=1112 км вместе
1112+90=1202 км на самолете
1112+1202=2314 км весь путь
Ответ  2314 км
Отвечает Сухоручкин Даниил.
1) 636+160=796 (км) -это на поезде.
2) 636+796=1432 (км) - это на поезде и на авто.
3) 1432+90=1522(км) - преодолела семья за все путешествие.