4(cos55-sin55)/sin40*cos40 помогите решить, очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Павлусевич Настя.
4*(cos55-cos35)/0,5sin80=8*(-2sin10sin45)/sin(90-10)=-16*√2/2sin10/cos10=
=-8√2tg10