Cos40°cos20°-sin40°sin20°;2)cos70°cos40°+sin70°sin40°​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Володя.

 \cos(40)  \cos(20)  -  \sin(40)  \sin(20)  =  \cos(40 + 20)  =  \cos(60)

 \cos(70)  \cos(40)  +  \sin(70)  \sin(40)  =  \cos(70 - 40)  =  \cos(30)