Разложите число 285 на множители так , чтобы их сумма была равна ,34


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.
15 и 19
15+19=34
15умножить на 19= 285
Отвечает Цапалова Валя.
15 и 19
15+19=34
15×19=285