Что меньше, 1,57 или пять третьих?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Эльмира.
 \frac{157}{100} >< \frac{5}{3}

 \frac{471}{300} < \frac{500}{300}

 \frac{5}{3} Больше, чем  1.57