Разложите на множители a2-4b2-a+2b 9x2+6x+1-4y2 8c3-27


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
A²-4b²-a+2b=(a-2b)(a+2b)-(a-2b)=(a-2b)(a+2b-1)
9x²+6x+1-4y²=(3x+1)²-4y²=(3x+1-2y)(3x+1+2y)
8c³-27=(2c-3)(4c²+6c+9)