ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! решите уравнение 25^x+25=26*5^x


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Владислав.
25x+25=26*5x
25x+25=130x
25x-130x=-25
-105x=-25
x=25/105
x=5/21