Докажите тождество x²+14x+48=(x+8)(x+6)  на уровне 7 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Миша.
X²+14x+48=x²+6x+8x+48
x²+14x+48=x²+14x+48 или
(x+8)(x+6)=(x+8)(x+6)
что и требовалось доказать
Отвечает Мазитов Амин.
x^2+14x+48=(x+8)(x+6)
(x+8)(x+6)=x^2+8x+6x+48=x^2+14x+48