Помогите.Найти производную функции при данном значении аргумента. 1) y=cos(1-x^3)=2arcsinx 2)

y=Incosx

Ответы на вопрос

Отвечает Болатбек Айкын.
1
y=cos(1-x³)
y`=-sin(1-x³)*(-3x²)=3x²sin(1-x³)
2
y=2arcsinx
y`=2/√(1-x²)
3
y=lncosx
y`=1/cosx *(-sinx)=-tgx