Решение уравнение х^3-2х^2-64х+128=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Буда.
.....................................

Отвечает Malishava Tamriko.
X^2(x-2)-64(x+2)=0
x^2-64 = 0 bkb x^2-4=0
x1=8 x2=-8 x3=2 x4=-2