Найдите произведение одночленов: -2,5а^3*(3/5*a)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Рягузова Виктория.
A) -2,5*a³*((3/5)*a)⁴=(-5/2)*a³*(81/625)*a⁴=(-81/250)*a⁷=-0,324*a⁷.
b) -2,5*a³*((3/5)*a)⁴=-2,5*a³*(0,6*a)⁴=-2,5*a³*0,1296*a⁴=-0.324*a⁷.