Вычисли произведение данных одночленов 3 y ⋅ 10 d Произведение данных одночленов равно


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.

Ответ:

30dy

Объяснение:

3у*10d=3*10*d*y=30dy