ДАМ 40 балов Найдите квадраты выражений: 4х; 5у; Найдите произведение: 4х и 5у; Найдите

удвоенное произведение: 4х и 5у; Найдите произведение многочленов (4 – у) и (5 + х);   Найдите квадраты выражений: 4х; 5у; Найдите произведение: 4х и 5у; Найдите удвоенное произведение: 4х и 5у; Найдите произведение многочленов (4 – у) и (5 + х);  

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Юлия.

Ответ:

(4х)²=16х², (5у)²=25у²

4х*5у=20ху

2*4х*5у=40ху

=20+4х-5у-ху