СРОЧНО. Вычисли следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1=5 и q= 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Ложе Никита.
Bn=b1*q^n-1
b2=5*10^1=50
b3=5*10^2=500
b4=5*10^3=5000