СРОЧНО РЕШИТЕ!!! ОЧ НАДО )))) Решить задачу :Для распечатки 360 листов рекламы были использованы

две копировальные машины.Первая машина копирует в минуту на 3 листа больше ,чем вторая.Сколько страницв минуту копирует каждая машина,если с этой работай они справились за 30 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.
40, так как 37+3 = 40 - за 1 минуту
Если они справились за 30,
То 40*3 = 120
Отвечает Варенов Ярик.
Первое действие
360:30=12
второе действие
......
....