Корень из x^3-3x найти производную. Подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
( \sqrt{x^3-3x})'= \frac{1}{2\sqrt{x^3-3x}} *(3x^2-3)=\frac{3x^2-3}{2\sqrt{x^3-3x}}