Вычислите, используя распределительный закон 336•45-336•25+237•33-237•23


Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.
336×45-336×25+237×33-237×23=336×(45-25)+237(33-23)=336×20+237×10=6720+2370=9090