Округление чисел №763 273*10= 237,8*100= 237,9*1000= 237/10= 237/100= 237/1000= 237,56*0,1=

237,56*0,01= 237,56*0,001= 237,56/0,1= 237,56/0,001

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

273*10= 2730(тут не нужно округление)

237,8*100=23780

237,9*1000=237900

237/10=23,7 - если округлить то будет 24

237/100=2,37 если округлить то будет 2,4

237/1000= 0,237 если округлить то будет 0,24

237,56*0,1=23,756 если округлить то будет 23,76

237,56*0,01= 2,3756 если округлить то будет 2,376

237,56*0,001=0,23756 если округлить то будет 0,2376

237,56/0,1= 2375,6 если округлить то будет 2376

237,56/0,001= 23756

в условии не сказанно до чего нужно округлить, поэтому так