1. Вычислите: -2 (54 - 129). 2. Вычислите: -3 (72 138). 3. Вычислите: 4 (43 - 150). 4. Вычислите:

6 (25 - 131). 5. Вычислите: (31 - 12) (32 - 62). 6. Вычислите: (13 - 44) (27 - 47). 7. Вычислите: (39 - 57) : (27 - 18). 8. Вычислите: (63 - 84) : (14 - 21). 9. Вычислите: -2 (11 - 36). 10. Вычислите: 5 (74 - 93). 11. Вычислите: (7 - 13) - (192 - 184). 12. Вычислите: (87 - 68 - 22) : 3. 13. Вычислите: (63 75) (110 - 115). 14. Вычислите: (12 + 63 - 36) : (- 13). 15. Вычислите: 32 - 41 + 54 - 73. 16. Вычислите: 18 - 92 + 108 - 9. 17. Вычислите: (54 - 75) : 7. 18. Вычислите: (84 - 120) : 36. 19. Вычислите: 91 - 108 + 13 - 49. 20. Вычислите: 37 - 29 + 159 - 86. 21. Вычислите: - 190 + 39 84 + 235. 22. Вычислите: - 73 + 24 58 + 96. 23. Вычислите: 81 (76 - 67). 24. Вычислите: 49 (84 - 91). 25. Вычислите: 23 - 32 - 24 + 68. 26. Вычислите: 97 - 88 - 39 42. 27. Вычислите: - 54 : (66 - 84). 28. Вычислите: - 96 : (54 - 62). 29. Вычислите: (53 - 27 - 14) : (41 - 29). 30. Вычислите: (123 - 49 - 83) : (186 - 195). 31. Вычислите: (-120 + 93) : (-3). 32. Вычислите: (-140 +105) : (-7) . -7) . 33. Вычислите: (16 - 13 5). 34. Вычислите: -21 - 56 : 7. 35. Вычислите: -28 - 12 • 7. 36. Вычислите: 10 - 85 : 5. 37. Вычислите: -21 - 84 : 7. Скажите пожалуйста Я с этим не справляюсь. Даю 35 Баллов
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Крепицина Настя.

Ответ дан

1. Вычислите: −2 • (54 − 129)=-2*(-75)=150.

2. Вычислите: −3 • (72 − 138)=3*(-66)=198.

3. Вычислите: 4 • (43 − 150)=4*(-107)=-428.

4. Вычислите: 6 • (25 − 131)=6*(-106)=-636.

5. Вычислите: (31 − 12) • (32 − 62)=19*(-30)=-570.

6. Вычислите: (13 − 44) • (27 − 47)=-31*(-20)=620.

7. Вычислите: (39 − 57) : (27 − 18)=-18:9=-2.

8. Вычислите: (63 − 84) : (14 − 21)=-21:(-7)=3.

9. Вычислите: −2 • (11 − 36)=-2*(-25)=50.

10. Вычислите: 5 • (74 − 93)=5*(-19)=-95.

11. Вычислите: (7 − 13) • (192 − 184)=-6*8=-48.

12. Вычислите: (87 – 68 – 22) : 3=-3:3=-1.

13. Вычислите: (63 − 75) • (110 − 115)=-12*(-5)=60.

14. Вычислите: (12 + 63 – 36) : (− 13)=39:(-13)=-3.

15. Вычислите: 32 – 41 + 54 – 73=-28.

Позже дополню

0 1