Помогите срочно. Реши примеры на время. 1. 6800 : 170 + 60 ⋅ 120 = 2. 420 : 30 – 760 : 190 = 3.

130 ⋅ 4 + 650 : 50 = 4. 30 ⋅ 180 + 120 ⋅ 9 = 5. 40 ⋅ 150 – 180 ⋅ 3 = 6. 90 ⋅ 110 + 760 : 40 = 7. (8 ⋅ 170 – 6 ⋅ 170) : 20 = 8. 50 ⋅ 130 + 9 ⋅ 140 = 9. 5 ⋅ 160 + 7500 : 150 = 10. 17 ⋅ 40 + 18 ⋅ 70 + 60 = 11. 60 ⋅ 110 – 1020 : 170 = 12. 40 ⋅ 170 + 260 : 20 – 6 = 13. 950 : 19 + 20 ⋅ 12 + 9 = 14. 1020 : 60 + 1280 : 8 = 15. 4 ⋅ 180 – 840 : 7 + 30 = 16. 70 ⋅ 140 – 30 ⋅ 15 = 17. 12 ⋅ 80 + 720 : 40 + 20 = 18. 8 ⋅ 140 + 14400 : 180 = 19. 30 ⋅ 19 – 40 ⋅ 14 + 5 = 20. 13 ⋅ 90 + 20 ⋅ 140 = 21. 40 ⋅ 110 + 190 ⋅ 3 + 80 = 22. 6 ⋅ 190 – 770 : 110 = 23. 19 ⋅ 50 + 11900 : 170 = 24. 7800 : 130 + 170 ⋅ 4 = 25. 190 ⋅ 9 – 18 ⋅ 80 + 30 = 26. 960 : 80 + 60 ⋅ 160 = 27. 70 ⋅ 110 – 9 ⋅ 190 + 50 = 28. 30 ⋅ 11 – 6500 : 50 = 29. 60 ⋅ 180 – 950 : 190 = 30. 30 ⋅ 18 + 800 : 16 – 40 = 31. 1120 : 70 + 80 ⋅ 17 = 32. 80 ⋅ 13 + 160 ⋅ 8 – 10 = 33. 20 ⋅ 15 + 70 ⋅ 120 – 40 = 34. 40 ⋅ 130 + 80 ⋅ 120 = 35. 70 ⋅ 19 + 70 ⋅ 17 – 20 = 36. 80 ⋅ 150 – 16 ⋅ 80 + 10 = 37. (13 ⋅ 70 – 130 ⋅ 5) : 20 = 38. 1440 : 18 + 13 ⋅ 90 – 40 = 39. 11 ⋅ 70 + 170 ⋅ 6 – 50 = 40. (40 ⋅ 18 – 40 ⋅ 15) : 30 = 41. 70 ⋅ 16 + 520 : 40 – 70 = 42. 19 ⋅ 30 + 1260 : 18 – 50 = 43. 1170 : 9 + 600 : 5 – 30 = 44. 20 ⋅ 16 + 16 ⋅ 80 – 2 ⋅ 10 = 45. 40 ⋅ 15 + 14 ⋅ 40 + 5 ⋅ 10 = 46. 14 ⋅ 40 – 520 : 13 + 50 – 10 =
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Владимир.

Пошаговое объяснение: 1. 1) 6800:170=40

2) 60*120=7200

3) 40+7200=7240.

2. 1) 420:30=14

2) 760:190=4

3) 14-4=10

3. 1) 130*4=520

2) 650:50=13

3) 520+13=533

4. 1) 30*180=5400

2) 120*9=1080

3) 5400+1080=6480

5. 1) 40*150=6000

2) 180*3=540

3) 6000-540=5460

6. 1) 90*110=9900

2) 760:40=19

3)9900+19=9919

7. 1) 8*170=1360

2) 6*170=1020

3) 1360-1020=340

4) 340:20=17

8. 1) 50*130=6500

2) 9*140=1260

3) 6500+1260=7760

9. 1) 5*160=800

2) 7500:150=50

3) 800+50=850

10. 1) 17*40=680

2) 18*70=1260

3) 680+1260=1940

4) 1940+60=2000

11. 1) 60*110=6600

2) 1020:170=6

3) 6600-6=6594

12. 1) 40*170=6800

2) 260:20=13

3) 6800+13=6813

4) 6813-6=6807

13. 1) 950:19=50

2) 20*12=240

3) 50+240=290

4) 290+9=299

14. 1) 1020:60=17

2) 1280:8=160

3) 17+160=177

15. 1) 4*180=720

2) 840:7=120

3) 720-120=600

4) 600+30=630

16. 1) 70*140=9800

2) 30*15=450

3) 9800-450=9350

17. 1) 12*80=960

2) 720:40=18

3) 960+18=978

4) 978+20=998

18. 1) 8*140=1120

2) 14400:180=80

3) 1120+80=2000

19. 1) 30*19=570

2) 40*14=560

3) 570-560=10

4) 10+5=15

20. 1) 13*90=1170

2) 20*140=2800

3) 1170+2800=3970

21. 1) 40*110=4400

2) 190*3=570

3) 4400+570=4970

4) 4970+80=5050

22. 1) 6*190=1140

2) 770:110=7

3) 1140-7=1133

23. 1) 19*50=950

2) 11900:170=70

3) 950+70=1020

24. 1) 7800:130=600

2) 170*4=680

3) 600+680=1280

25. 1) 190*9=1710

2) 18*80=1440

3) 1710-1440=270

4) 270+30=300

26. 1) 960:80=12

2) 60*160=9600

3) 12+9600=9612

27. 1) 70*110=7700

2) 9*190=1710

3) 7700-1710=5990

4) 5990+50=6040

28. 1) 30*11=330

2) 6500:50=130

3) 330-130=200

29. 1) 60*180=10800

2) 950:190=5

3) 10800-5=10795

30. 1) 30*18=540

2) 800:16=50

3) 540+50=590

4) 590-40=550

31. 1) 1120:70=16

2) 80*17=1360

3) 16+1360=1376

32. 1) 80*13=1040

2) 160*8=1280

3) 1040+1280=2320

4) 2320-10=2310

33. 1) 20*15=300

2) 70*120=8400

3) 300+8400=8700

4) 8700-40=8660

34. 1) 40*130=5200

2) 80*120=9600

3) 5200+9600=14800

35. 1) 70*19=1330

2) 70*17=1190

3) 1330+1190=2520

4) 2520-20=2500

36. 1) 80*150=12000

2) 16*80=1280

3) 12000-1280=10720

4) 10720+10=10730

37. 1) 13*70=910

2) 130*5=650

3) 910-650=260

4) 260-40=220

38. 1) 1440:18=80

2) 13*90=1170

3) 80+1170=1250

4) 1250-40=1210

39. 1) 11*70=770

2) 170*6=1020

3) 770+1020=1790

4) 1790-40=1750

40. 1) 40*18=720

2) 40*15=600

3) 720-600=120

4) 120:30=4

41. 1) 70*16=1120

2) 520:40=13

3) 1120+13=1133

4) 1133-70=1063

42. 1) 19*30=570

2) 1260:18=70

3) 570+70=640

4) 640-50=590

43. 1) 1170:9=130

2) 600:5=120

3) 130+120=250

4) 250-30=220

44. 1) 20*16=320

2) 16*80=1280

3) 2*10=20

4) 320+1280=1600

5) 1600-20=1580

45. 1) 40*15=600

2) 14*40=560

3) 5*10=50

4) 600+560=1160

5) 1160+50=1210

46. 1) 14*40=560

2) 520:13=40

3) 560-40=520

4) 520+50=570

5) 570-10=560

0 1