Прочитай условие задачи. Найди значение и запиши пояснение к каждому выражению. За 7 одинаковых

билетов в кино заплатили 770 р., а за 5 одинаковых билетов в цирк 650 р. 770/7= 770/7*9= 650/5= 650/5*4= 770/7*3= 650/5-770/7= 650/5+770/7= Подскажите пояснения, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.
770/7=110 руб стоит один билет в кино
770/7*9=990 руб стоит 9 билетов в кино
650/5= 130 руб стоит один билет в цирк
   650/5*4= 520 руб стоит 4 билета в цирк
 770/7*3 = 330 руб стоит 3 билета в кино
650/5-770/7=20 руб разница стоимости билета в кино и в цирк
650/5+770/7=240 руб стоимость 1 билета в кино и 1 билета в цирк