Решите уравнение 13u-(4u+12)=3(3u-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.
13u-(4u+12)=3(3u-4)
13u-4u+12=9u-12
9u+12=9u-12
12u-12u=-9+9
0u=0
u=любое число
Ответ: u=любое число