Прогулочный теплоход по течению пооплывает 14 км, против течения 12 км. Собственная скорость

теплохода 20 км/ч. Найдите скорость течения. С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Музычук Алина.

x = 12 × 14 ÷ 20 = 8,4
Отвечает Суркина Света.
X=12*14:20=8,4
Это скорость течения.