среди данных уравнений укажите те,которые не имеют корней 5х-10=4х;3х+7=3х=11;5-х=6-х;|х|=8;|х|+1=0

Плиз, срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.
3х+7=3х=11(2)
5-х=6-х(3)