Найдите множество значений функции: y = 1 - 3tg^2 x Пожалуйста, решение распишите подробно! 40б


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анастасия.
Область значений tg x -  (-\infty; +\infty)

tg^2 x -  [0; +\infty)

1 - tg^2 x -  [1; +\infty)