Вычислите l-6,1l+l-4,2l


Ответы на вопрос

Отвечает Хрокало Настя.
6.1+ 4.2 = 10.3. Число в модуле всегда положительное.
Отвечает Бобровський Бодя.
l-6,1l+l-4,2l=6.1+4.2=10.3