Решите многочлен (3х^2-6x-5)-(2x^2-3x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
(3х^2-6x-5)-(2x^2-3x-4)=3х^2-6x-5-2x^2+3x+4=x^2-3x-1