B^3 - 8c^3 хотелось бы с подробным решением, можно и с объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
A³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)
----------------------------------
b³-8c³=(b-2c)(b²+2bc+4c²)