РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО С ПОДРОБНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ!!! Решите пожалуйста уравнение (m+8)×x=m+8 с

подробным объяснением!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.

Ответ:

x=1

Объяснение:

(m+8)•x=m+8

x=(m+8)/(m+8)=1